Беговелы

Любой ребенок хочет научиться кататься на велосипеде, но не у всех это получается сразу: держать равновесие и крутить педали одновременно  - непросто. Joovy Bicycoo Balance Bikes - это один из первых велосипедов заменяющих трехколесный велосипед. Все очень легко. Сначала малыш едет, ставя одну ногу на землю. Как только привыкает, он поднимает обе ноги, едет вперед, балансирует, тормозит ручкойна  при крутых поворотах и наклонах велосипеда. Дайте ребенку время, чтобы понять, как правильно управлять Joovy Bicycoo Balance Bikes, балансировать и держать равновесие. Баланс, координация и развитие двигательных навыков очень важны для растущего малыша. Без системы педалей, на беговеле дети легче учатся удерживать равновесие и сохранять баланс, они быстрее и легче поймут, как нужно балансировать и сохранять равновесие. Это будет его первая маленькая победа! Без педалей ноги малыша свободно качаются и всегда готовы и могут помешать падению. Pебенок быстро поймет как управлять своим телом, а это позволит ему мыслить, самостоятельно принимать решения и развиваться. После освоения велобалансера вы можете посадить ребенка уже на двухколесный велосипед и он с легкостью на нем поедет. Остается лишь научиться крутить педали. Теперь малыш не будет бояться упасть с велосипеда - он умеет управлять своим телом и держать равновесие.

 от до
Полезная информация

Польза сухого бассейна для ребенка.

Бассейны, наполненные шариками хорошо подходят для развлечения и развития детей. Летом их можно оборудовать на улице, положив в емкость для обычного детского бассейна специальные шарики из мягкого материала. Польза таких конструкций очень велика.

Доставка по России,Казахстану, Крыму.

Доставка по России-Мы доставим выбранный Вами товар в абсолютно любую точку России! И все в кратчайшие сроки.

Акции

Акция с 18-09-2020 г , покупай и получай подарки!

Вы покупайте у нас и получайте подарки от Нас!!!

 При покупке товара от 2000 руб. от нас подарок!

Новости
22.04.2023

Оформить заказ можно круглосуточно.

Наши менеджеры работает с 10-00 до 18-00
телефоны: +79955427439
WhatsApp 89000494245
17.04.2023
Уважаемые посетители! 
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, цены на некоторые товары могут отличаться от указанных на сайте. Просьба уточнять информацию у менеджеров. Спасибо за понимание!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK